Самая мирная армия! Ко Дню медработника – о выдающихся сотрудниках ГБУЗ ПТД 12: Ткаченко Наталья Леонидовна - Официальный сайт ГБУЗ «Противотуберкулезный диспансер № 12» министерства здравоохранения Краснодарского края

Ткаченко Наталья Леонидовна, 16.10.1955 года рождения, окончила Кубанский медицинский институт имени Красной Армии в 1979 году по специальности «Педиатрия». После окончания института продолжила свою трудовую деятельность в Славянской ЦРБ на должности врача-педиатра участкового, врача-методиста. С 2004года работала врачом-фтизиатром «Противотуберкулезного диспансера №12», в 2013 году переведена на должность заведующей амбулаторным отделением-врача-фтизиатра.

Стаж работы в системе здравоохранения составляет 40 лет, в ГБУЗ ПТД №12 - 17 лет.

За годы работы в ГБУЗ ПТД №12 показала себя специалистом, в полном объеме владеющим практическими навыками и знаниями по специальности «Фтизиатрия». Имеет высшую категорию по вышеуказанной специальности.

Осуществляет организационную работу по проблеме заболевания туберкулезом, выступает с докладами на совещаниях, семинарах. Курирует работу амбулаторных отделений филиалов и районов.

Трудолюбива, обладает высокой работоспособностью, в общении с сотрудниками и пациентами вежлива, отзывчива. Грамотно планирует свою работу, способна быстро принимать решения по вопросам, находящимся в ее компетенции. За добросовестное отношение к работе, профессионализм, неравнодушное отношение к окружающим пользуется заслуженным авторитетом.

За многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство в 2018 году Ткаченко Наталья Леонидовна была награждена Почетной Грамотой главы муниципального образования Славянский район.

По своим личным и деловым качествам Ткаченко Наталья Леонидовна является достойным кандидатом на объявление благодарности министра здравоохранения Краснодарского края.